Зачем ассистировать на курсе "Понимание себя и других"?

Меня постоянно спрашивают в личке, значит вопрос актуален для многих. Отвечаю всем, кто спрашивает и пока нет.)

1. Курс "Понимание себя и других" уникален.
2. Когда Вы обучаетесь как студент, Вы слишком погружены в свою, как Вы думаете,главную проблему, с которой пришли и не можете уделить внимание второстепенным, которые могут оказаться причиной неудовлетворённости собой и жизнью..
3. Когда Вы ассистируете,Вы можете смотреть на проблемы, как сторонний наблюдатель и более взвешенно подходить к их решению.
4. Когда Вы ассистируете, то понимаете, что Ваша боль не уникальна. Уникальны -Вы.
5 .Во время работы других людей можно решить большое количество вопросов, которые раньше казались Вам нерешаемыми. Ведь не все темы можно поднять во время прохождения своего курса в качестве студента. Просто не хватает времени. Это всего 2,5 дня.
6 .Во время ассистирования в Вашей жизни чётко соблюдается баланс "давать-брать". Ведь делясь с людьми опытом и вниманием Вы также получаете бесценный опыт.
7. Участвуя в групповых упражнениях, Вы каждый раз испытываете новые ощущения, делаете новые открытия и принимаете решения, которые давно не могли принять.
8. Это новые знакомства с людьми, которые Вас не подставят.
9. Пройдя курс "Понимание себя и других" в качестве студента один раз можно получить много ответов и сделать значительный рывок в понимании себя и улучшении взаимоотношений с другими людьми. Но если есть возможность это продолжать и развивать, то зачем отказываться? Ведь человек не может за 2,5 дня выучить иностранный язык или сильно улучшить своё здоровье.. Нет, это процесс, который требует времени и желания.
10. Ассистирование на "Понимашках" - это сервис Вашей души. Мы гарантируем вам, что время, которое вы будете выделять для ассистирования будет качественным. 
11. Это безоплатно, не считая чайного взноса на печенье и другие хозяйственные прибамбасы. Если у Вас нет возможности его заплатить, то приходите просто так.
12 .Ассистирование на "Понимашках" - это время, которое Вы будете вспоминать с удовлетворением и пользоваться знаниями, которые Вы получили.
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

27 ноября 2017, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.