Вы знаете - что такое Таро?

Таро - это уникальный инструмент.

Ведь не обязательно знать, ЧТО именно  будет. Самое главное знать, как будет лучше. Как будет лучше для меня? Как будет лучше для моих близких? Как сделать наилучший выбор? Как принять правильное решение?

Это решение уже есть в Вашем подсознании, но часто сидит глубоко и не показывается. Прячется за страхами, жизненным опытом и спинами родителей... 

Открыть дверь подсознания и дать возможность единственно верному решению выйти на свет Божий поможет Психологическое Таро. 60 минут и 3 запроса и  мы просто  найдем для вас наиболее благоприятный вариант развития событий и путь, который приведет к оптимальному решению. Это не страшно и это не грешно. 

Свободный человек всегда стоит перед выбором. А знаете, чем человек отличается от животного? Именно тем, что у человека есть мышление и интеллект и он может выбирать!Любая наша цель - это движение. Это путь из точки А в точку В. Таково бытие на планете Земля и так было всегда с момента появления на ней человека. 

Чем быстрее и без поражений Вы будете достигать цель, тем больше целей вы сможете поставить и достигнуть. Тем благополучнее и здоровее будет ваша жизнь. Поэтому наши предки когда-то открыли карты Таро, чтобы на каждом шагу не наступать на грабли и не делать ненужные ошибки. Психологическое Таро откроет ваше подсознание и решения будут четким и осознанными. 

Проводит ТАРОтерапию руководитель МСЦВ Инна Коневская.


Для записи звоните, пишите +79268311187, менеджер Анна.

01 ноября 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.