ТРАНСФОРМАЦИЯ. Цикл медитаций.

Медитация - самый древний и широко известный способ работы с сознанием. Многие годы считался мистическим наследием восточных учений, сегодня же - признанная практика  ведущих врачей и ученных в работе со спортсменами, бизнес командами, людей с психическими и физическими травмами.

Мы предлагаем вам пройти собственную трансформацию с помощью самых эффективных медитаций, используемых во всем мире, для того чтобы: увидеть свою истинную цель, трансформировать страхи, получить доступ к новым идеям, расширить сознание, наладить механизм “разум-тело”.

Это не единоразовые практики. На цикле "Трансформации вы получите инструменты, которыми сможете пользоваться всю жизнь!

Начало в 19:00. Стоимость 2500 руб (при оплате за 3 дня стоимость 1900 руб.) Предварительная запись по тел. 8-926-831-11-87 обязательна.

 

Проводит Наталья Иконникова. 
"Обучалась Холотропному дыханию у Станислава Грофа, Квантовым скачкам у Ричарда Бартлетта и Мелиссы Джой, ПЭАТ и ГП4 у Живорада Славинского, Спиральной динамике у Криса Кована, иррациональной психологии у Игоря Вагина. Получила все 17 сертификатов практика в Тета-хилинге и Кристальной Раскладке. 

В своей практике применяю: 
ПЭАТ (работа с дифференцированными нейтронными сетями в головном мозге), Тета-Хилинг (работа с подсознанием с помощью Тета-ритма головного мозга), Кристальная раскладка (работа с воспоминаниями), и авторские методики работы со стрессами". 

25 октября  ТЕМА: «Я» - Услышать свой Внутренний Голос.

 

Вопросы:  “Кто я?”, “Где мой путь?”, “Так ли я должен прожить свою жизнь?"

Нас учили слушать всех вокруг, но забыли обучить самому главному навыку - слушать самого себя. Этот навык свойствен всем успешным и гармоничным людям. Так как никто лучше нас не знает, что будет “правильно” или “хорошо” для нас, “кто вы” и “что есть ваш путь”

На этом вечере медитаций:  - вы соединитесь со своим внутренним я; - вы научитесь слышать внутренний голос; - вы совершите путешествие к душе, чтобы осознать ваши истинные желания.

20 ноября ТЕМА: "Истинные Желания и Состояния"

Вопросы: "Чего я хочу?", "Мое ли это желание?", "Почему мне не хватает сил дойти о цели?"

Любая материальная вещь, деньги, дом, жена/муж, слава, власть, наркотики - что объединяет все это? Все эти вещи - внешние. Все эти вещи - несут определенное внутреннее состояние человеку. 

Тем самым, чтобы находиться в желаемых состояниях, человеку все время нужно тратить свое внимание и энергию во вне. Что не оставляет ни первого, ни второго на свои истинные желания и цели, и формирует состояние извечной нехватки и усталости.  

На этом вечере медитаций: - вы научитесь отделять свои внутренние цели от внешних; - вы научитесь формировать внутренние состояние для достижения желаемого; - вы научитесь генерить больше энергии на пути к вашей цели.

29 ноября Тема: “Преграды и Страхи на Пути к Цели”

Вопросы: “Может быть я недостаточно хорош?”, “А если не получиться?”, “А если семья отвернется?”

Страхи современных людей являются не более чем виртуальными состояниями опасности, которые не редко портят жизнь, мешая реализовывать желаемое. 

К сожалению, страх так силен, потому что поддерживается одними из самых сильных химических веществ нашего организма, формирует клетки определенного качества, а также перевозбуждает и изнашивает нервную систему. Все это отключает сознание от объективной реальности влияет на проявление ложных целей и желаний, а также формирует всевозможные физические болезни. 

На этом вечере медитаций: - вы осознаете собственные страхи, мешающие дойти до цели; - вы научитесь видеть ваши реакции на страх и трансформировать их; - вы научитесь успокаивать тело и переводить автономные реакции в осознанные.

15 октября 2018, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.