Первый Мужчина.

Проводит Галина Игнатенко.

Семинар будет проходить с 11:00 до 19:00.

Стоимость 5000 руб при внесении предоплаты заранее (при оплате в день семинара 6 000 руб.)

Запись по тел.: 8-926-831-11-87

Кто самый первый мужчина в нашей жизни? Конечно, папа. Именно он формирует представление о том, кто же такой мужчина. И что такое мужественность. Именно с него бессознательно выстраивается модель идеального мужчины: каким он должен быть и каким нет. Именно папа показывает дочери враждебен мужчина или нет, заботится он о своей семье или нет. Недолюбленная девочка во взрослой жизни продолжает искать недополученную папину любовь и не может ее найти. Ни один мужчина не может дать женщине то, что она хотела получить от отца. А женщина все ищет и разочаровывается в мужчинах, в жизни, в отношениях....... И в результате такая женщина не может устроить свою личную жизнь, отвергая мужчин или, наоборот, меняя их как перчатки или все время ощущает, что ей чего то не хватает…

Данный семинар направлен на то, чтобы разъединить образ отца и образ мужчины. Принять отца таким, какой он есть, восстановить прерванный поток любви и получить от отца силу своего рода. Для того, чтобы дальше идти в свою собственную счастливую жизнь к своему мужчине и жить с ним долго и счастливо.

19 февраля 2017, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.