Марина Мазина проведет расстановки 3-6 июля!

Наконец-то мы дождались!

Приезжает наша любимая Марина Карловна) 3-6 июля она проведет системные расстановки по методу Берта Хеллингера.

К Марине Мазиной мы всегда приглашаем тех, кто никогда не видел расстановки и хотел бы познакомиться с этим удивительным методом. В начале Марина Карловна проводит вводную лекцию с объяснениями и примерами, знакомством и настройкой на предстоящие клиентские работы. 

Будем рады видеть вас и ваших друзей в любой из этих дней!

В пт, суб и вск начало в 11:00, в пон - в 14:00. В связи с ограничением количества участников в этот раз запись зрителей/заместителей обязательна! по тел.8-926-831-11-87 или на сайте.

И,  конечно,  мы будем следовать рекомендациям медиков: помещение регулярно кварцуется, проводится санитарная обработка всех предметов общего пользования и в открытом доступе есть санитайзеры и антибактериальные салфетки.

24 июня 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.