Курс для Родителей!

12, 19, 26 октября, 2, 9 ноября курс "Переориентация детского поведения"

Программа для родителей и специалистов, работающих с детьми, а так же для тех, кому интересны мотивы поведения взрослых людей

Все взрослые были когда-то детьми, только многие забыли об этом. Помните время, когда вы были еще совсем маленькими? Ваши родители заботились о вас. И вы наверняка считали их очень авторитетными людьми. Они учили вас, устанавливали правила, иногда наказывали. А еще нам всем объясняли, что родители никогда не ошибаются. Они старше - значит умнее.

Однако современные дети бунтуют против такой расстановки сил... И Вы наверняка успели заметить это на собственном опыте. Во многих семьях "родительство" превращается в пытку. На самом деле нет плохих родителей и плохих детей!

Просто иногда мы действительно не знаем, как находить общий язык, выбираться из тупиков, влиять и оставаться при этом спокойными и счастливыми. Наш тренинг поможет Вам научиться делать это.

По окончании обучения вы:

Ваши занятия будут проходить в течение 5 вечеров. 1-2 раза в неделю вы будете приходить в прекрасный тренинговый зал в бизнес-центре. Это время, проведённое в обществе опытного тренера, психолога с многолетним опытом работы поможет вам найти ответы на все вопросы о поведении детей.

Вы узнаете, как порядок рождения влияет на поведение человека в его взрослой жизни, почему дети не хотят подчиняться требованиям взрослых. Вы научитесь сами и научите своего ребёнка договариваться так, чтобы все оставались довольны. Вы получите множество новых инструментов общения и прекрасную рабочую тетрадь, которые станут вашими помощниками.

Структура курса:

Занятие 1. Порядок рождения. Детское соперничество. Умение управлять стрессом.

Занятие 2. Самоуважение и поддержка.

Занятие 3. Ошибочные цели поведения детей и исправление ошибок.

Занятие 4. Естественные и логические последствия. Выход из конфликтных ситуаций. Навыки общения.

Занятие 5. Заключение соглашений о дисциплине. Организация семейного собрания.

Внимание, эксклюзив Московского Семейного Центра Взаимоотношений!

Заплатив за обучение 1 раз, Вы получаете возможность участвовать в последующих тренингах бесплатно. То есть, Вы сможете решать возникающие вопросы на протяжении неограниченного времени.

100% гарантия результата

А что, если Вы окажетесь недовольны курсом? Тогда мы просто вернем Вам деньги за участие в нем. Мы можем позволить себе давать такую гарантию. Просто потому, что мы уверены в качестве своих методик и тренеров. Они обязательно оправдают Ваши ожидания!

Я хочу узнать секреты детского поведения!

Стоимость программы при внесении предоплаты 15000 рублей, в день начала курса (при условии наличия мест) 18 000 рублей. Ассистирование (для прошедших программу ранее) 300 руб. за каждое занятие.

Кому-то может показаться, что 15 000 рублей за 5 занятий – это много. Такое мнение имеет право на жизнь. Однако, напоминаем, что оплатив программу один раз, вы имеете право принимать в ней участие и дальше.

03 октября 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.