Как не наступать на грабли и не биться бедром об угол.

 Диагностика и расклады ТАРО по запросам: личная жизнь,  здоровье, бизнес, недвижимость и т.д.

                         Помогающие интуитивные сессии.

Чтобы завтра не сделать глупостей стоит сегодня пройти сессию Таро - Терапии. Предупреждён - значит можешь сделать выбор.

ТАРО - ТЕРАПИЯ - это взаимодействие карт ТАРО, личного запроса клиента и проводника-таролога. Результатом индивидуальной сессии будет ясность в принятии спорных решений, прогноз и терапия событий .

ТАРО - древний уникальный инструмент для диагностики, прогнозирования и моделирования настоящего и будущего.
Темы запросов:
Личная жизнь, здоровье, дети (старше 7 лет), бизнес, работа, взаимоотношения, внешние воздействия - всё можно диагностировать, корректировать и моделировать. Что нужно предпринять, от чего отказаться, куда пойти, а куда категорически нельзя?.. 

При помощи ТАРО можно терапевтировать жизненные ситуации и определять наиболее благоприятные пути-дороги. Зачем же биться всем телом о закрытую дверь, если рядом есть дверь со вставленным ключом и смазанными петлями?) 

Особые условия: - для мужчин: только на трезвую голову; для женщин: это же и отсутствие критических дней.

Проводит Инна Коневская.
3 запроса - 1 час, стоимость 5000 руб. 

Запись по тел: 8-926-831-11-87, менеджер Анна.


16 сентября 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.