И снова о великих "Понимашках"!)

Замечательный, теплый и вдохновляющий отзыв Ивана Михайлова о курсе "Понимание себя и других в МСЦВ. Иван, благодарим за золотое супервайзерство!)

Дорогие выпускники и ассистенты!

Вот и остался позади наш волшебный тренинг-курс "Понимание Себя и Других". Кто-то из нас сбросил огромный камень с души и теперь взлетает с небывалой легкостью, у кого-то из нас вопросов к самому себе стало ещё больше, кто-то не может сдерживать улыбку, кто-то растерян, а кто-то просто заметил, что незнакомые люди в метро стали добрее 😍. И после этих нескольких маленьких прожитых жизней мы уже не никогда не будем прежними. 
Сейчас хочется всем сказать немного в шутливой форме: "Добро пожаловать в реальный мир" 😂
Так и что же теперь пребывание в этом реальном мире значит для нас?🤔 (Когда для большинства людей прошли обыкновенные или почти обыкновенные заурядные выходные)
Безусловно, теперь мы по-настоящему чувствуем и понимаем наших близких, далеко не все могут знать что с этим делать. Нас переполняют чувства, мы обрели небывалую до этого эмоциональную мудрость, и, разумеется, нам хочется поделиться всем этим с нашими близкими, а иногда даже абсолютно с каждым человеком на планете. Но обладая пониманием без достаточно развитых навыков и умений как этим пониманием делиться, в совокупности с нашими горячими намерениями мы можем впасть в состояние ожидания и начать терять свою энергию через "причинение добра".

И что же теперь делать??? 
Конечно, приводить своих близких в Центр на базовый тренинг к таким профессионалам своего дела как Сергей и Игорь. Приводить - не значит тащить за шкирку, не значит гнать пинками и даже не значит всячески намекать об эмоциональной не состоятельности ближнего своего.
А как тогда? 🤔Приводить СВОИМ примером!😇
Культивируйте те изменения, которые произошли внутри вас, улыбайтесь, проявляйте эмпатию, не останавливайтесь в своем развитии! И это чертовски заразительно, и тогда вы не поверите, но со временем люди сами станут вас спрашивать. Вы можете просто оставить ссылку на сайт с описанием курса, а ноги сами приведут ваших близких, может не сразу, может даже очень не сразу, но это самый верный способ, ведь наверняка, многие сейчас узнали себя, вспомнили как попали в центр 😊.

А что если я хочу помогать всем подряд, не только ближним, а вообще всем людям, в том числе и себе?

Если вы почувствуете, что вам не хватает тепла, если вы обнаружили в себе непроработанные моменты, хотите ускорить и улучшить работу над собой или вам просто не хватает обнимашек в реальном мире 😌— вступайте в ассистентскую команду следующих курсов "Понимашек" И вы вместе снова станете частью того самого волшебства, создадите СВОЮ неповторимую атмосферу и устроите игру по собственным правилам. Попробуйте представить, что будет если понимание и осознанность проснутся в каждом третьем человеке на Земле. А если в каждом втором? Классно??😁

В завершении своего послания хочется напомнить всем вам какие вы все классные 😍 Растите, развивайтесь, медитируйте, бегайте, кушайте вкусно, читайте, играйте, работайте, лежите на диване, ЛЮБИТЕ❤❤❤. И не просто вспоминайте тренинг, проживайте в своей голове вашу работу снова и снова, чувствуйте. 
Как я уже говорил, прежними нам всем уже не стать 😅
С Любовью, ваш Иван🤓

P.S.: Спину держим ровно, вот так, да 😂 Улыбаемся и машем!😜

15 апреля 2019, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.