20.04 Женская группа "Белый танец"

К счастью, или к сожалению..., но мир отношений устроен так, что "заказывает музыку" отношений именно Женщина. И это, примерно на 75 %.  Оставшиеся 25% - это тот танец, который "танцует" партнер...

В предлагаемой  терапевтической группе будут проводится как индивидуальные, так и групповые виды терапии с внутренним женским состоянием, подсознательными установками и решениями, влияющими на качество любых наших отношений с партнером.

Всего 6 Девушек-Девочек-Женщин смогут за 6 часов перенастроить свой внутренний музыкальный инструмент для самого лучшего и мудрого "танца" с Мужчиной.

Милые женщины, если Вы заинтересованы в том, какой вклад или действия Вы можете привнести в отношения, чтобы они складывались наилучшим образом для вас,приходите и раскройте свои грани женственности.

Звоните👉 8-926-864-08-17.

 

30 марта 2022, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.