16-18 октября "Понимание себя и других"

Почему так важно научиться понимать себя?

   Без понимания себя нет любви и уважения к себе. Постоянно скрывая свои истинные чувства, мы делаем свою жизнь ненастоящей, мы подменяем свою личность другой, искусственной. Старые установки, заложенные в нас еще в детстве, ограничивают наш рост и не дают нам быть теми, кто мы есть на самом деле. И если мы продолжаем жить с этими установками, стоит ли удивляться тому, что не все в нашей жизни происходит так, как мы мечтаем, и отношения в семье далеки от идеальных?

 

   Среди наших участников встречаются люди с самыми различными проблемами, решение которых кроется в изучении и понимании себя, тех установок, которые заложены в каждом из нас и оказывают влияние на наши действия. Одна из участниц тренинга, которая не могла долгое время выйти замуж, смогла увидеть себя со стороны, понять что и почему она делала не так, и измениться. Спустя полгода после тренинга она написала в наш Центр письмо, в котором рассказала, что ее жизнь круто поменялась: она нашла другую работу, занимается любимым делом, в коллективе поддерживает со всеми коллегами хорошие отношения, а ее любимый человек недавно сделал ей предложение. И это — только одна история из многих.

  Глубокий самоанализ позволяет увидеть скрытые механизмы, управляющие нами, и научиться руководить ими. Начав изучать себя, свой внутренний мир, человек постепенно начинает понимать и других людей, причины их поведения, их эмоции и мысли. Мир раскрывает перед ним свои тайны и демонстрирует самые настоящие чудеса, а секрет этого очень прост: тот, кто знает и понимает себя, уверен в своих силах и может добиваться своих целей.

  На курсе «Понимание себя и других» вы узнаете:

* как обрести радость жизни и получать от нее удовольствие;

* какую роль в нашей жизни играет адекватная самооценка;

* как отыскать в себе скрытые умения и таланты и использовать их;

* как выработать уверенность в себе;

* как создать близкие отношения в семье и поддерживать их;

* как ставить правильные цели в жизни и достигать их.

В программу курса «Понимание себя и других» входят как индивидуальные, так и групповые упражнения, проходящие в непринужденной обстановке. Они направлены на то, чтобы помочь участникам выработать новые навыки построения взаимоотношений при помощи нового чувственного опыта, полученного на тренинге. Мы уверены, что знания, полученные на наших занятиях, помогут вам изменить свою жизнь и в полной мере наслаждаться результатом.

  Запишитесь на участие в базовом курсе «ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ» по телефонам

+7 (926) 864-08-17

22 сентября 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.